Настя
nastya1612
Настя·Мама сына-младенца

Доброй всем ночи) Девочки, есть кто из Саранска? На следующей неделе переезжаем В Саранск. Сыну как раз три месяца исполнится. Посоветуйте, пожалуйста, где можно платно медосмотр пройти и прививки сделать?

1

Комментарии

nastya1612
Настя·Мама сына-младенца

@katihka спасибо большое)

Нравится Ответить
katihka
стикер
Нравится Ответить
katihka

Позвоните в витамед 249999

Нравится Ответить