Максалина
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

аааааа😠😠😠😠всеееее,всеееееееее,не могууууу!!!!😠😠😠не могу смотреть на это😦😢😠😠 бесит,ненавижу когда свекровь кормит моего ребенка, пережевывает сама и сует моей дочке в рот😷😷😷фууу ну зачем зачеееем , не раз намекала говорила что есть блендер и тд для этого, нет ей надо самой пережевать и дать....я очень брезгливая , плюс мало ли какие инфекции у нее во рту. блин как быть 😠😠😠пытаюсь до ее прихода с работы покормить сама ,она ест но когда свекровь приходит и все садимся малышка опять хочет есть уфф ну как так ((

1

Комментарии

cadirbecandcamilla
KadyrbekiKamilla·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

давай ей тарелку с едой и заранее подготавливай ее блендером тогда ..это ж быстро можно сделать ..раз не хочешь прямо говорить ..

Нравится Ответить
cadirbecandcamilla
KadyrbekiKamilla·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

как можно молчать ..с первого раза надо было это остановить ..вы не представляете скоолько микробов...это же так не гигиенично ..я в шоке вообще что так делают ..я даже в губы целовать не разрешаю .объясните что так нельзя делать или скажите мужу чтоб он объяснил своей маме..

Нравится Ответить
zugalo
Zuhra·Мама двоих (младенец)

Ужас! Это ведь ваш ребёнок не молчите! Ведь столько микробов вирусов кариес герпесы всякие,не разрешайте, объясните чтоб свекровь не обиделась на вас что нельзя так кормить

Нравится Ответить
v_ojidanii_chuda_
Тамила·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У моего мальчика зуб первый вышел в 1,1 месяц и без зубов он прекрасно жевал дёснами . Правильно пусть учатся сами жевать

Нравится Ответить
v_ojidanii_chuda_
Тамила·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@maksalinka05, можно ещё второго так кормит типа так быстрее , сказать что я была в шоке это ничего не сказать . Ладно взрослые они остались в прошлом, но когда молодые мамаши .

Нравится Ответить
fatimka__
Фатима·В ожидании первенца

Я бы прямо сказала. Если у них мозгов нет, что надо терпеть и молчать что она свекровь. Ужас!

Нравится Ответить
amara555

прямо скажите не давай и все, я не разрешаю никому кормить моего ребенка. и вы такие условия поставьте

Нравится Ответить
mamasi
Ася·В ожидании первенца

скажите ей что педиатр сказал ни в коем случае не давать пережевывая самой,, так как могут всякие микробы и инфекция какая попасть ребенку.. типа очень быстро так передается... придумайте что то такое)

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@samira5 она хоть и зубов нет прекрасно жует все я же все измельчаю ей. а эта блин че творит уффф

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@v_ojidanii_chuda_ до трех лет хоть как можно так кормить ужас ((

Нравится Ответить
marzishka1118
Любимая жена любимого мужа😃😍😘💗💟💞💝💞💕💓💓💟·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@maksalinka05 даа)*

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@marzishka1118 ой как повезло вам 😦👍👍👍

Нравится Ответить
marzishka1118
Любимая жена любимого мужа😃😍😘💗💟💞💝💞💕💓💓💟·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

а у меня

Нравится Ответить
marzishka1118
Любимая жена любимого мужа😃😍😘💗💟💞💝💞💕💓💓💟·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

а меня Свекруха педиатр😘☺😇мне вообще хорошо

Нравится Ответить
littleclothes

Я в шоке,я б с первого раз не допустило такое 😱😱😱😭😭😭😭Мне прям затошнило😪😪НЕ разрешайте не в коем случае,это ведь ваш ребёнок

Нравится Ответить
saidas
Saya·Мама дочки-младенца

Если бы моя так сделала , первое моя реакция от неожиданности была бы " фуу что вы делаете ????"😑

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·В ожидании первенца

@zaira_, 😂у меня свекруха сама не позволит такое

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·В ожидании первенца

@zaira_, ну не знаю я бы не смогла прямо сказать . Лучше объяснить что так делать не стоит 😂

Нравится Ответить
aminushka
Амина·Мама сына-младенца

@maksalinka05 Такая молоденькая и уже второй ребенок😍😊

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@amina27 постараюсь набраться сил и сказать

Нравится Ответить
aminushka
Амина·Мама сына-младенца

Терпеть такое тоже немогу,😡😕но как прямо скажешь надо помоему как @samira5 советует и сказать говорят что все витамины не достаються ребенку

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@maksalinka05, а вы прямо тогда скажите пусть сама жуёт , все соки витамины получает

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

я прямо говорила

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·В ожидании первенца

Лучше скажите ей что ребёнку надо привыкать жевать самому 😅чтобы не задеть её .

Нравится Ответить
svetik117

@maksalinka05, я вас так понимаю...трудная ситуация. ...все время нервы ....а мужу все равно скажите,посоветуйте хоть

....объясните,что это вредно ребенку

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@aminamag да я даже беру у нее она сразу нет нет садись спокойно ешь, Да как тут поешь спокойно когда перед тобой такая картинаааа😠

Нравится Ответить
victoriassecret_shamsi
Шамсия❤️·Мама сына (1 год)

Ужас. Не понимаю людей которые так кормят детей.😕😕😕 надо сказать ей. Не стесняйтесь скажите прямо это же ваш ребёнок.

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@maksalinka05, да скажи ей давайте я сама накормлю , а вы кушайте .... Уже ребенку 10 мес зачем жевать за неё , пускай сама учится

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@svetik117 заловки нет (( эх скоро должны отделиться на нее уфф жду

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ummsagid я чуть что скажу ей если она сразу звонит моей маме говорит она не умеет за ребенком смотреть типа малая в 16 родила мол еще ниче не знает

Нравится Ответить
svetik117

@maksalinka05,тут советы давать легко. ....а вот в жизни как ей скажешь не делай так или этак...может,заловка тогда вам в помощь

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·В ожидании первенца

Фу как так можно 😑для этого же есть блендер😅впервые слышу такое

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·В ожидании первенца

🤐🤐🤐🤐я бы наверно сказала ей что так не делается,фиииии 😝😝

Нравится Ответить
umm.sagid.teimiya
Зюма Мурзабекова ·Мама сына-младенца

Скажи прямо ей, что в этом такого? Лучше ты скажешь ей это, чем твой ребёнок потом будет болеть

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Пусть муж скажет ей

Нравится Ответить
v_ojidanii_chuda_
Тамила·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Блин жесть , у меня знакомая так кормит своих двоих детей одну так до трёх лет, не понимаю такого , все питательные вещества себе забирает с соком и слюной , а детям мне каж как отход выжатый, но когда такое ещё делают бабушки это конечно Ппц

Нравится Ответить
maksalinka05
Максалина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@svetik117 муж вообще слово не скажет ей ,чеченцы типа у них что то говорить матери ' не удобно аааа что касаемо детей жены и тд...даже имя выбираем для второго мой говорит скажи маме такое я говорю скажи сам ведь твоя мама и легче уговорить он говорит как я сам скажууу😠😠😠

Нравится Ответить
groosha

видимо нужно сказать прямо, это не дело пережевывать, все свои бактерии ребёнку передаёт, фууу(

Нравится Ответить
svetik117

мужу надо сказать

Нравится Ответить
aida543
Аида·В ожидании первенца

Прямо скажи, что инфекции и бактерии есть во рту у всех взрослых. Что детей не стоит так кормить. На самом деле это плохо так кормить. Стоматит - самая малость из того, чем ребёнок может заболеть от такого кормления.

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

ой кошмар🙈 я бы не выдержала

Нравится Ответить
zalina.

Моя бабушка мне так давала оказывается 😑 ну на самом деле мало ли кишечные какие то болезни будут, я бы прямо сказала что за фигня

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (младенец)

Просто сказать прям что это не гигиенично 🙀🙀🙀🙀фууу блин ,у меня бы истерика случилась

Нравится Ответить