Юлия
juliya_my
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то пробовал брать игрушки в прокате ( шезлонги, мобили, укачивающие центры )? Какие прокаты посоветуете в Днепре?

1

Комментарии

coco_chanel
Юлия·Мама дочки-младенца

Babyrent самый дешёвый. Сами привозят за 40 грн

Нравится Ответить
juliya_my
Юлия·Мама сына-младенца

@molyboga_mummy @malina25 @olgada2015 спасибо большое

Нравится Ответить
olgada2015
Ольга·Мама сына-младенца

я брала на фрунзе. все понравилось! и сецчас тоолкателем пользуемся... раньше коврик брали, ещё гимнасиический тренажёр, 3 в1. Явсем довольна.

Нравится Ответить
malina25
Ангелина·Мама сына-младенца

Прокатик

Нравится Ответить
molyboga_mummy
Анастасия·Мама сына-младенца

Прокатик

Нравится Ответить
mommy.pandi
ПаНдОчКа🐼·Мама сына-младенца

👀👂

Нравится Ответить