олеся
lesa
олеся·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, продам коляску за 8000 тысяч. Ну просто уже некуда их ставить.

2

Комментарии

lesa
олеся·Мама дочки (1 год)

Jedo@anytasergeevna fyn 4ds

Нравится Ответить
anytasergeevna
anytasergeevna·В ожидании первенца

@lesa, какая модель коляски? цвет очень красивый!

Нравится Ответить