Катя
19katya95
Катя·В ожидании первенца

девочки, померяла давление - 84 на 49. днем неважно себя чувствовала. моя норма - 100 на 70.

хочу спросить, что можно принимать из лекарств, и не влияет ли мое давления на ребенка?

зарание спасибо.

1

Комментарии

yastaysha
Анастасия·Мама дочки-младенца

а я спасалась тёплым каркадэ;))очень помогало

Нравится Ответить
svetlana.o
Светлана·Мама сына-младенца

тонгинал 💪

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

кофем спасайтесь

Нравится Ответить
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Кофе с молоком и все ок)

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына-младенца

конечно влияет, ребенок не очень хорошо получает кислород! у меня тоже было очень низкое давление при беременности, мне приписывали Тонгинал. очень хорошо выровнял мне давление! выпейте пока сладкий чай или кофе, скушайте шоколадку и отдыхайте))

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

Кофе выпейте и не паникуйте.при возможности скажете врачу об этом

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

капли тонгинал, крепкий чай, чёрный шоколад. ребеночку некомфортно, возможна гипоксия

Нравится Ответить
elena-spok
Лена·В ожидании первенца

Низкое. У меня тоже во время беременности пониженное все время . Поднимаю чашкой кофе.

Нравится Ответить
sabrina05

лучше конечно сказать об этом доктору , соблюдать постельный режим и выпить крепкий чай..

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·Мама сына-младенца

ооо лучше спросить на скорой( я думаю влияет

Нравится Ответить