Дина
dina214
Дина·Мама дочки (1 год)
post image

😂😂😂

55

Комментарии

mira_tk
Mira·Мама дочки-младенца

@dolce_212, согласна. у нам квартира с солнечной стороны. так дождь сколько дней льет. а квартира начала остывать только сегодня.

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·В ожидании первенца

я дома мерзну😢😢😢

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама сына-младенца

блин а я рада такой погоде, не представляю как было бы дома жарко😫 итак жарень, окно открываем хотя бы свежий прохладный воздух заходит..

Нравится Ответить
mrs.henriques

нам бы ваши проблемы)) в Алмате снова жааараа😫

Нравится Ответить
mama_satti_sofi
Akdi·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂 капец, скоро уже осень наступит. а где же лето😢

Нравится Ответить