Наталья
t-natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

девоньки!!!!😭😭😭 кошмар!!!! сына 1 год и 8 сейчас 3 раза вырвало. стал вялый резко и уснул. че делать? сижу смотрю на него. в башке пусто. 🆘🆘🆘

Комментарии

nadina87
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Не за что. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
t-natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

@nadina87 ой, сегодня хорошо! ночью еще 2 раза вырвало. потом спал до утра. сейчас все в норме. врач приходила, сказала все-таки ротовирус.... лечимся! спасибо за беспокойство!

Нравится Ответить
nadina87
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Как вы сегодня?

Нравится Ответить
t-natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

@megatmza ага,☝выше написала. пока все тихо ттт, спасибо!

Нравится Ответить
megatmza
Tanya·Мама двоих (младенец)

ну как ваши дела, скорую вызвали?

Нравится Ответить
t-natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

@mashul4ik1 @nadina87 @nadina87 смотались мы, девочки, до инфекционки и обратно. вкололи церукал, сказали набоюлать, раз больше ничего...😐 спит рядом, я бдю.пока все тихо. страшно.

Нравится Ответить
katrin888611

может ацетон поднялся...лучше скорую конешно в любом случае вызывать!

Нравится Ответить
nadina87
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вызывайте скорую,не думая.Это может быть ротовирусная инфекция или кишечная инфекция! Они опасны!

Нравится Ответить
mashul4ik1
Мария·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Скорую! Тем более вялый и спит!! @t-natalya

Нравится Ответить
t-natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

@zhenechka43 соска-градусник ни в какую не хочет. по ощущениям-нет темпы. вырвало в четвертый раз😣😣😣

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·В ожидании первенца

темпу измерьте

Нравится Ответить