Samal
samal88
Samal·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, как бороться с залысиной?😭😭😭😭от Гв я все потерЯла волосы😰, уже скоро облысею! Хотя балапан шаш растут, но эта залысина не дает мне покоя😢😢😢

Витамины пью, но все бестолку.

Кто сталкивался? Как бороться?

Комментарии

aigulek07
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@samal88, попробуй)) просто там и яйцо в составе есть и горчица)) поэтому и действует

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@aigulek07, привет! Ого, майонез!😅😅😅спасибо, Айгуля, за совет!😊

Нравится Ответить
aigulek07
Айгуль·Мама двоих (младенец)

у золовки потом волосы прям гуще, чем до беременности стали

Нравится Ответить
aigulek07
Айгуль·Мама двоих (младенец)

привет! попробуй прям майонез мазать на кожу головы, у меня у золовки сильно волосы выпадали, она стала им пользоваться. прям полностью намазать на полчаса, накрыть целофаном или просто так можешь ходить. но смывать тяжело

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@justbaby_astana, спасибо! Обязательно попробую!

Нравится Ответить
justbaby_astana
justbaby_astana·Мама двоих (младенец)

Не пережидайте все зарастёт у меня так неоднократно было. Девочки правильно пишут перцовая настойка вам в помощь!!!

Нравится Ответить
abildinara
Динара·В ожидании первенца

@samal88, на здоровье 👍🏻

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@abildinara, наверно! Спасибо! Поищу такой как у вас😊

Нравится Ответить
abildinara
Динара·В ожидании первенца

@samal88, скорее всего вы очень жгучий взяли😀 однажды от такого у меня глаза чуть не вылезли с орбиты🙈😂

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@abildinara, спасибо😄можт я не тот купила)))можт термоядерный взяла😅😅😅

Нравится Ответить
abildinara
Динара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aisyona

@samal88 незачто! я по телеку видела, там писали в углу вопросов и ответов.

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@abildinara, а как вот вы делаете? Я тоже купила, но так щипело потом после втирания😅может я неправильно что-то делала, расскажите подробнее пожалуйста💐

Нравится Ответить
mama_do
.·Мама дочки-младенца

Мой папа втирает обычную соль🙈Ему помогает👍

Нравится Ответить
abildinara
Динара·В ожидании первенца

У меня тоже появилась такая быка😑 ходила в кожвен, сказали взять настойку стручкового перца (где тенге 150 стоит) втирать на ночь каждый день на это место, вот втираю, начало зарастать волосами по тихоньку.

Нравится Ответить
mama-461

настойку стручкового перца втирайте в кожу головы

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Кстати между волосами тоже растут волосы.. Гуще становятся ..

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@samal88, они и в общем падали, и спереди залысина появилась .. Как у мужиков бывает же 😂😂🙈

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама дочки-младенца

@narikowa, ого😳я тут хожу волосы боюсь распустить, хотя уже и подстриглась😔и витамины пропила, масло для волос, супер шампуни, а толку нет😔@samal88 не говорите😥до 3х месяцев хвасталась что волосы не лезут😂а потом в один день как настигла меня эта беда и всее😭😭😭

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@narikowa, у вас волосы падали, и залысина была?😅у меня волосы падают давно, но черт, то что с одного места они упали прям страшно😭

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@alexandra_g, самая больнАя тема кормящих😭

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@alandra_g у меня весь дом был в волосах.. Постель.. Ррр.. Как вспомню :) но прекратилось как закончила гв... Где то после 11 мес. Сейчас прям выросли,на см 4-5 уже;)

Нравится Ответить
gulnarkz
Гульнар·Мама двоих (младенец)

лук прокрутите и через день прям на лысину прикладывайте.у сестры было помогло

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@podguziatyrau, да? Спасибо за совет💐

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама дочки-младенца

@narikowa, как долго у вас продолжался волосопад? Тоже хотела сегодня написать об этом, но что то не решилась 😔доче 5 месяцев, а волосы так и лезут😭

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама сына (1 год)

@narikowa, она уже давно, и чето не хотят там волосы расти😰😰😰😰

Нравится Ответить
aisyona

красная маленькая, которую при простуде и укусе комаров мажут

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Никак. Потом начнут расти. У меня тоже уже залысина была.. Сейчас отросли :)

Нравится Ответить
aisyona

я как то читала что обычная вьетнамская мазь звёздочка хорошо помогает. попробуйте.

Нравится Ответить