Светлана
h2015
Светлана

Девченки заказала себе красные ниточки из Иерусалима через пару месяцев будут.Кому надо могу заказать!пишите!!

Комментарии

sana1982abrachkina
Ксения·Мама подростка

и мне цену?

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки-младенца

@ilonka_zaya, подскажите и мне цену и фото.Заранее спасибо!😊

Нравится Ответить
ilonka_zaya
Илона·Мама сына-младенца

Девочки@mishkastr @teddy_girl @platonovaolga всем ответила в личку,это я буду везти ниточки

Нравится Ответить
mishkastr

Ск стоят ??

Нравится Ответить
teddy_girl
Яна·Мама дочки-младенца

Цена и фото)

Нравится Ответить
platonovaolga
Оля·Мама дочки-младенца

есть фото? цена?

Нравится Ответить