Мария
mamaandreya
Мария

девчули, каким гелем для и/Г вы пользуетесь ? я использую эпиген интим. но что то он стал не очень как-то. ... выделения усиливаются с ним

Комментарии

anny1002

Вагисил

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже эпиген. Лактацид вообще не понравился

Нравится Ответить
kiseleva_in
Инна·Мама дочки-младенца

И у меня лактацид, самый обычный, без отдушек

Нравится Ответить
idlis_colorist

и я много лет уже верна Лактациду )) покупаю всегда без отдушек гипоаллергенный

Нравится Ответить
mamaryia
Мария·Мама дочки-младенца

Я всегда пользовалась лактацидом.

Нравится Ответить