Лера
vinni2590
Лера·Мама сына-младенца

Девочки !!! Значит такой вопросик, 5дней назад после родов наложили мне швы, до сегодняшнего дня совершенно не болели, вчера перед выпиской акушерка посмотрела, сказала, что все хорошо, ни покраснений ни отеков нет , а сегодня как назло болят так, что ходить тяжеловато , муж говорит что Типо заживают, мышцы стягиваются, а я чёт паникую, скажите мне бестолковой нормально ли это??просто обычный период заживления ??

Комментарии

vinni2590
Лера·Мама сына-младенца

@kaveeva, да , да у меня тоже разрывы, забыла написать ))))

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

у меня месяц болели (разрывы были у меня, какие у Вас швы не очень поняла). ходить надо, но в меру, при движении быстрее заживает.

Нравится Ответить
basted
Алена·Мама дочки-младенца

Ты скорее всего больше ходишь, вот и начали болеть. Не чего страшного, они болят до 2х недель .

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·Мама дочки-младенца

Лер, мне Олег пока до конца все не зажило дома йодом обрабатывал. скорее всего из-за нагрузки, так как в роддоме ты не так много ходила и дела не делала.

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

А швы на каком месте?)

Нравится Ответить