Анна
jdem280816
Анна

Девочки из Бреста, кто-нибудь делал платное УЗИ в роддоме? Как вам?

Комментарии

angelinabalerina891
Ангелина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

я делала6до беременности, очень понравилось

Нравится Ответить
jdem280816

а мужа пускали?

Нравится Ответить
olich1987
Olga·Мама дочки-младенца

Я делала!мне понравилось!делала за неделю до родов,вес сказали точный.хотя раньше на узи пугали что крупный плод!

Нравится Ответить