Виктория
anfusik
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,скажите,молокоотсос очень нужен в роддом и вообще ?

Комментарии

lena1255
Елена·Мама сына-младенца

Мне молокоотсос вообще не понадобился. Малыш все сам съедает. В нашем род.доме нельзя было пользоваться своим.

Нравится Ответить
rerika
Настя·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

мне два раза не пригодился

Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·Мама сына-младенца

По началу руками лучше.а так мне он не пригодился.

Нравится Ответить
mylato4ka777
Екатерина·Мама сына (2 года)

я покупала Авент электрический, в род доме не помог, грудь надо сначала руками расцедить, и малыша чаще прикладывать, а вот дома пригодился, на прогулку сцежевала молочко.

Нравится Ответить