Ольга
olga_kom
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, моему сыну 2 г 9 мес. Проблема чем кормить. Очень любит все виды каш с молоком. А остальное нет((( картошка, макароны, огурцы, яичница вот его любимое. И то не всегда. Рагу с кабачком в прошлый раз ел, в этот раз не стал. Борщ то ел прям коронное блюдо, сейчас опять не ест. Мясо, рыбу не ест. Котлеты нет. Что готовить? Творог если только в запеканке сделаю ест. А так молочку не ест. Йогурт пьет. Чем кормить, как изощриться и выдумать чтобы ел?

Комментарии

tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

от молока я его не могу оторвать, а кефир и йогурт он не пьет

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

мне моя мама всегда говорила-прячь еду не любимую в любимой

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

из борща делала суп пюре👌

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

очень любит плов, но видимое мясо выбрасывает

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

мясо он ест тогда когда, готовлю тефтели в соусе , разминаю вилкой, и он кушает! @olga_kom

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@tanysha600, что делать будем?)

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@natalirnd, подружка моя один раз ела с ним на перегонки) сработало. Вчера я пыталась он ни в какую. Сейчас правда еще сваливаю на жару все, самой есть не хочется. Может и он тот же любимый борщ не ест. Но я Незнаю что готовить ему еще и как. Совсем скудный рацион питания получается.

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

как с нас срисовали😀

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

а вы попробуйте борщ с ним наперегонки есть, сами поддавайтесь)) или скажите половинку съесть и разделите ложкой вертикальную линию несколько раз и укажите на любую половинку))) с племяшкой срабатывало)))

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@natalirnd, я поняла про что вы. Это же годится на завтрак. С завтраком проблем нет- кашу за обе щеки хоть как положи)) а так спасибо за идею посмотрю еще

Нравится Ответить
karolinagz
Gaya·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Моему тоже 2,10 он не любит мясо и рыбу тем более , молочку ни в каком виде , кроме как в кашу добавлю немного. Мясо измельчаю в супе чтоб не сильно чувствовал. А так , примерно то же ест, что и ваш. Йогурты и всю молочку не переносит вообще . Не переживайте , со временем вкусы поменяются .

Нравится Ответить
natali0623
Наталия·В ожидании первенца

@olga_kom над рыбой тоже можно поиздеваться)

Нравится Ответить
natali0623
Наталия·В ожидании первенца

В рагу или в борщ можно сметанку солнышком положить)))

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@natali0623, я не знаю как рыбу выложить интересно) только если конфетами вокруг тогда съест конфеты)) на или рагу тоже... Или борщ) он же все выбирает. Даже из рагу картошку

Нравится Ответить
natali0623
Наталия·В ожидании первенца

просто попробуйте выкладывать на тарелку интересными композициями, может интересно станет кушать )))

Нравится Ответить