Мария
masha_melihova
Мария·В ожидании первенца

девченки где-то читала,что если варить касторки,схватки начнутся,кто что слышал???не хочу тут долго лежать....(((((

Комментарии

masha_melihova
Мария·В ожидании первенца

да вот я уже запланировала это на завтра.)))

Нравится Ответить
anzhelika_fs
Анжелика Фото·Мама сына-младенца

@ulek0407, побегайте по лестнице, попридайте)

Нравится Ответить
mamabogdana1707
Юля·В ожидании первенца

вот думаю может выпить тоже не много касторки,предвестники эти надоели,боли ужасные

Нравится Ответить
mamabogdana1707
Юля·В ожидании первенца

У меня вчера целый день была чистка организма,сегодня с утра ужасно болел живот,думала что вот пришел мой день.......вызвала скорую,отвезли меня в 4 роддом,посмотрели сказали все хорошо но еще не в родах,но госпитализироваться,я отказалась,буду дома ждать пока воды не отойдут

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·В ожидании первенца

да я пока просто спрашиваю.))))

Нравится Ответить
nsm8989
Мария·Мама двоих (младенец)

Кастору я пила весь пузырёк. До сих пор на масло смотреть не могу. Теперь оливковое по утрам не могу пить. 🙊 вообще опасно стимулировать ей. Ведь схватки могут спровоцировать, а если матка не готова раскрытия может не быть. Так что конечно лучше не экспериментировать пока.

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·В ожидании первенца

@masha_melihova ,вы не одна такая!У меня тоже ни пробка не отходила,ни воды и т.д.Вот только треники замучали.Единственное,сегодня полдня в туалет бегала.И всё😉

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·В ожидании первенца

А у меня еще пробка не отходила.(((

Нравится Ответить
mammm

@nsm8989 вот у меня точно как у вас))

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына-младенца

девочки при мне пили, в этот день родили, меня только с 3 го раза взяло, и то пробка просто отошла, а пузырь прокалывали

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·В ожидании первенца

Спасибо девочки за совет.)))

Нравится Ответить
polonskayaolga
МамаОля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

1\2 пузырька с соком или минералкой @masha_melihova

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·В ожидании первенца

А касторка противная?А сколько надо выпить?

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·В ожидании первенца

Муж только завтра приедет,козла тут тоже нет,а вот полы как раз сейчас моют,пойду помагу.....))))))вот они обрадуются)))))

Нравится Ответить
masha_melihova
Мария·В ожидании первенца

Ладно не буду.))))Что то не очень хочется на толчке сидеть.Может по ступенькам пойду похожу.))))

Нравится Ответить
nsm8989
Мария·Мама двоих (младенец)

Пила. Помогла. Но в этот день я сделала все. Выпила касторки, помыла полы, ходила по лестнице, через верблюда прыгала, гуляла долго, мужетерапия. Ну и ночью схватки начались.

Нравится Ответить
katerina4ndreeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Маша это бред! Кому помогает, кому нет. Только про💩ся хорошенько)

Нравится Ответить
maris141

я слышала, что касторка помогает, но не пробовала

Нравится Ответить