marina
mari2541
marina

Девочки, всю ночь сильно болел живот. Как при менструации. Тянет. Хочу выпить но- шпу и папаверин поставить. Я правильно сделаю? Или все таки в больницу обратиться? Бывало такое? Срок 9 недель. Выделений никаких нет.

Комментарии

katiujanskaea
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

Свечку и к врачу

Нравится Ответить
andex246
Анна·В ожидании первенца

Может быть тонус. лучше к врачу сходите, наднжнее будет.

Нравится Ответить
mamaruru
Мару·Мама дочки-младенца

конечно лучше к врачу и поскорее.рановато ещё чему-то растягиваться и болеть

Нравится Ответить