ladyB
ladyb
ladyB·Мама сына-младенца

Девочки, на помощь! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У нас мальчик, родился 25.06.16.

До сих пор не знаем как назвать. Капец это трудно оказывается. Есть варианты? Подскажите плиз, красивое имя казахское для мальчика. Можно турецкое, арабское, не европейское. Можно мусульманское имя. Главное красивое имя 😉

Жду ваших вариантов. Спасиб заранее 😘

Комментарии

aselya_jasmine
Асель·Мама сына (7 лет)

Мне тоже очень нравится Саид- принц, повелитель, сильное имя!

Нравится Ответить
a_mira

Алинур, Арлан, Илан

Нравится Ответить
aselek1986
Assel·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Арслан

Нравится Ответить
akonyam
Айка·Мама сына (1 год)

Альмансур, Мансур

Нравится Ответить
erlanernur
Aliya·Мама двоих (младенец)

Санжар

Нравится Ответить
zhaneka120990

Амир)

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Алан,Дамир, Расул,Алишер,Нияз.

Нравится Ответить
masihat
Масихат·Мама двоих (младенец)

мы назвали Имран) мне очень понравился это имя.

Нравится Ответить
meruert-mamo4ka
Меруерт·В ожидании первенца

Мне нравится имя Саид - правитель

Нравится Ответить
venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца

Ибрагим, Абдукарим, Исмаил, Сардар, Алан, Наиль.

Нравится Ответить
veneraazat
Венера·Мама двоих (младенец)

Даян,Равиль,Ихлас,Тагир

Нравится Ответить
margarita1995
margarita1995·Мама сына-младенца

Эмин сейчас очень популярное и красивое и у него хорошая характеристика

Нравится Ответить
happy685
Мира·Мама четверых детей

Ратмир ( рад миру ) думала так сына назову. можно Рамис, Карим,Юсуф

Нравится Ответить