Екатерина
ek.andronova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

девочки, помогите.

нам 3 недели, мучаемся с коликами и газами (Мы на ГВ) Плантекс не помогает. Чем Вы спасаетесь?

P.S.Уже пятую ночь не сплю😭😭😭

Комментарии

kati-dani
Катя·Мама сына-младенца

@ek.andronova, с 11 дня

Нравится Ответить
bad_girl
Евгения·Мама сына-младенца

Нам Укропная вода и эспумизан

Нравится Ответить
ek.andronova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kati-dani а Вы со скольки недель начали его принимать? Я вот тоже его сегодня купила, а в инструкции написано с 28 дней жизни, а нам 21 день

Нравится Ответить
kati-dani
Катя·Мама сына-младенца

Боботик ! ! ! Только он нам помогал!

Нравится Ответить
morgosha05
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pretti
Светлана·Мама сына-младенца

Эспумизан и гозоотводная

Нравится Ответить
darenka
Дарья·Мама сына-младенца

Саб симплекс при каждом кормлении по 15 капель,и теплая пеленка при приступах.а вообще это все индивидуально,подбирать надо

Нравится Ответить