Даша
dashafill
Даша·В ожидании первенца

Девочки, привет!))) кто нибудь спит с подушкой для беременных? Как с ней вообще удобно? Или то же самое, что с обычной подушкой, на которую можно закинуть ногу и спать?😏

2

Комментарии

candy_di
Диана·В ожидании первенца

Без подушки не могу жить... Одну ночи остались у родителей, я почти не спала из за того что её не было! Теперь вожу с собой! Это очень удобно, очень советую. Как живот появится сами поймёте!

Нравится Ответить
dashafill
Даша·В ожидании первенца

Спасибо за комментарии))

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (1 год)

@dashkakorzik спасибо🌼

обращайтесь, сошью для вас красивую и удобную подушку☁

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

первый раз была без подушки мучалась думала все это фигня сейчас на прошлой неделе купила но не большую 190 см очень удобно советую!!!!

Нравится Ответить
ksu0602

это незаменимая вещь, я не знаю, как жила до её появления. Муж покупал в буду мамой в озе, там Дешевле, чем в сбс

Нравится Ответить
daryaakhalaya
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aleksanderra
Aleksanderra·В ожидании первенца

Не помню название, @vika-amelia интернет-магазин в Ростове, по почте присылали наложенным платежом) если найду название, напишу вам

Нравится Ответить
katrin002
стикер
Нравится Ответить
_alya__
Aliia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zdyotvet
Alina·Мама дочки-младенца

@dashafill, ну такие мелкие шарики.

Нравится Ответить
dashafill
Даша·В ожидании первенца

@zdyotvet, а наполнение из чего?

Нравится Ответить
zdyotvet
Alina·Мама дочки-младенца

Спала с ней, она мне облегчала жизнь, я даже с ней рожала, кусала во время схваток 🙈. Во время кормления очень удобно было. У меня фирмы Red castle.

Нравится Ответить
dashafill
Даша·В ожидании первенца

Да, тоже интересно, где покупали и состав наполнителя и ткани.

Нравится Ответить
ulia82
юлия·В ожидании первенца

Не пользуюсь, мне и так удобно

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Тоже хочу заказать! Кто где брал? @maria_17 @aleksanderra

Нравится Ответить
dashafill
Даша·В ожидании первенца

@aleksanderra, я вот тоже не могу ни на спине, ни на боку спать, всегда спала на животе, а сейчас начинаю все мягкие предметы подкладывать ( подушки, мягкие игрушки, мужа😅).... Не думала что будет так непривычно....

Нравится Ответить
00000615

@dashafill я иногда ночью забираю у мужа:)у нас U образной формы огромная подушка и если спать посередине неё спиной к мужу то ему половинка достаётся:)

Нравится Ответить
aleksanderra
Aleksanderra·В ожидании первенца

На обычной подушке после 25 недели не могла спать) купила для беременных в форме буквы С - идеальная! Особенно для тех, кто любил спать на животе)

Нравится Ответить
dashafill
Даша·В ожидании первенца

@maria_17, мой милый такая лежебока, что в итоге боюсь , что я буду спать с свернутым одеялом, а муж с подушкой для беременных😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
00000615

с 12 недель сплю с подушкой.очень довольна особенно сейчас она выручает и мужу нравится:)

Нравится Ответить
dashafill
Даша·В ожидании первенца

О, точняк!😅спасибо😉

Нравится Ответить
marishka_87
Марина·В ожидании первенца

Я просто большое одеяло трубочкой сворачивала и все))) Я так с самого детства сплю😂😂😂😂😂

Нравится Ответить