yankaa
yankaa
yankaa·Мама дочки-младенца

Девченки кто то отдыхал в Буковели?? Как там? Сколько вышло вам по цене ?)

1

Комментарии

annagirl646

Собираемся ехать в августе, возле Буковеля нашла, вроде бы, неплохой отельчик Вилла Леку ссылка

Нравится Ответить
moypups
Катерина·Мама сына-младенца

Отдыхали зимой в сезон катаний)

Нравится Ответить