можно пить кофе ?

1

Комментарии

realmama.com.ua
Юлия·В ожидании первенца

С молоком только и ограниченное количество + проконсультируйтесь со своим врачом, не всем можно, зависит от давления.

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·В ожидании первенца

@olivka-ola, конечно. он таким не рождается, он таким становиться и процесс этот не очень натурален.

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·В ожидании первенца

@irinamuza декофеинезированный вреден?

Нравится Ответить
happynesss

Я тоже утром каждый день , правда один раз в день и с молоком пью!

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·В ожидании первенца

лучше всего ристретто с тройным молоком. главное не декаф.

Нравится Ответить
milunya
Эмилия·Мама сына-младенца

Да!! С молочком.

Нравится Ответить
dashisha

Пью по одной чашке 1 раз в день, доктор сам сказал, что можно

Нравится Ответить
mama-ianu
Света·В ожидании первенца

пью по чашке натурального, каждый день

Нравится Ответить
nasfya
Настя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

мне врач не разрешает😃

Нравится Ответить
nasfya
Настя·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

До беременности пила каждый день.Сейчас раза 3 пила за 18 недель.Очень хочу😞

Нравится Ответить
ivalinka
Alinka·Мама сына-младенца

Всю беременность пила лате или кофе с молоком ) и сейчас по чуть-чуть начинаю

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·В ожидании первенца

Я сегодня с молоком пила

Нравится Ответить
disld

попробуйте цикорий, что-то тип о кофе,он даже полезен.его тоже пила с молоком

Нравится Ответить
katrusya1313
Катя·Мама сына-младенца

всю беременность пила и сейчас пью по три чашки в день

Нравится Ответить
olesia03
Олеся·Мама сына-младенца

Я пила латте каждый день, иначе сонливость была страшная

Нравится Ответить
denylafemme
July·В ожидании первенца

И не очень часто

Нравится Ответить
olyabronitskaya
Оля·Мама сына-младенца

я пила

Нравится Ответить
disld

я с молочком пила )

Нравится Ответить
nik-name

Можно, только натуральный и с молоком)

Нравится Ответить