Aleksandra
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки отдам абсолютно бесплатно, может кому-то пригодится, а у меня валяется...)

Всё новое нераспечатанное. Бутылочки не пригодились, защиты на ящики тоже оказалось больше чем ящиков) (продано) Одна стеклянная бутылочка Canpol babies была в использовании, но без дефектов, как новая) динамическая соска Lovi новая в упаковке.

Комментарии

cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)

@mamagio, @ladytanya @olesya2510 девчонки, осталась соска и бутылочка Canpol babies стеклянная б/у.

Нравится Ответить
mamagio

:( уже все разобрали ;)

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

А защиты на ящики уже нет?

Нравится Ответить
olesya2510
Olesya·Мама двоих (младенец)

*чиковская

Нравится Ответить
olesya2510
Olesya·Мама двоих (младенец)

сиеовская на 150есть еще?

Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)

Осталась бутылочка распакованная, соска.

Нравится Ответить
momtati
Татьяна·Мама дочки-младенца

А нп отправить сможете что осталось ?

Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)

Бутылочка Чикко 240 мл, и защита на шкаф отданы. Остались бутылочка Чикко на 150 мл, бутылочка Кэнпул бэбис и соска.

Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cottondreams
Aleksandra·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
patrikeevna8
Patrikeevna·В ожидании первенца

А можно мне? Новой почтой?)

Нравится Ответить