фатима
fatima-
фатима

девчули, муж с работы подарочные получит интересно. такое есть вообще?

1

Комментарии

ashura111
ашура·Мама подростка, беременна (35 нед.)

А мне сказали что и я и муж получим ...

Нравится Ответить
noname1234
Abdulkerimova·Мама сына-младенца

@amina39nedel, инженер 2 категории кажется, не помню точное название ..компьютерами, программами занимается..может он не знал что так можно? Пусть спросит

Нравится Ответить
varvara8800
Amina·Мама дочки-младенца

@rasulinna, просто мой тоже там работает но ничего не получал😂 какая должность у вашего?

Нравится Ответить
noname1234
Abdulkerimova·Мама сына-младенца

@amina39nedel, за рождение реьенка, предъявлял тока свидетельство о рождении и получил в конце ближайшего квартала

Нравится Ответить
varvara8800
Amina·Мама дочки-младенца

@rasulinna, 120 за что?

Нравится Ответить
noname1234
Abdulkerimova·Мама сына-младенца

@fatima-, Неа, он в Газпроме работает у него и у коллег одновременно дети родились им тоже выплатили.. Это типа бонус такой)

Нравится Ответить
fatima-

@rasulinna вот класс. сумма которую получаешь от зар платы зависит наверное

Нравится Ответить
noname1234
Abdulkerimova·Мама сына-младенца

И я получила 25, просто у него на работе это не то, что подарочные, а как то по другому называется премия когда реьенок рождается выдают) и даже когда женится выдают) после свадьбы ему кажется 50 выплатили при предоставлении свидетельства о браке

Нравится Ответить
noname1234
Abdulkerimova·Мама сына-младенца

Мой получил 120 тыс

Нравится Ответить
ismiismi
AP·Мама сына (1 год)

те кто работают в РусГидро получают единоврем.выплату, в независимости от того получила супруга или нет

Нравится Ответить
malinka_05
Марьям·Мама сына-младенца

Я Ниче никуда не относила , муж на гос работе а ему начислили . Понятия не имею как там они узнали 😬 это на первого ребёнка

Нравится Ответить
ami21

@fatima-, Неа, если ты уже получила, значит ему не дадут)

Нравится Ответить
fatima-

@ami21 меня папа устроил типа я работаю на гос работе. зар плату не получала я. он с начальником договорился , видемо он себе оставлял. а так подарочные или дикретные я получила на днях.

интересно я щас буду числится на этой гос работе. если да то значит мой муж не получит подарочные со своей работы да?

Нравится Ответить
ami21

То есть ты хочешь и со своей работы получить и с мужа работы тоже?😄 получает один из вас только

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@fatima-, нет ) только один из вас

Нравится Ответить
ami21

Если ты работаешь, то с твоей работы нужна справка о том, что ты не получала эти деньги

Нравится Ответить
fatima-

@zagra.611 один из нас😕? а если оба работаем то нет?

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Если муж получает то вам нужно взять справку со своей работы что вы оттуда не получите и он с этой справкой идет к себе на работу...или наоборот

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Один из вас получает.

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Да может получит если вы нигде не получали и предоставите документы . Мы такиполучили

Нравится Ответить
fatima-

или это от места работы зависит? или только жена получает а муж нет

Нравится Ответить