Indi RU
indirkin
Indi RU·В ожидании первенца

Девочки, какого врача выбрать в жк 8 на музыкальной,д 13?

Хочу открепиться от кордончик. Не доверяю врачу. Вечно пропишет кучу лекарств для профилактики, а я не люблю пичкать себя лекарствами. Ещё и пугает постоянно. После назначений кордончик в платной клинике отменяют все лекарства и успокаивают.

Посоветуйте другого врача в жк 8? Пожалуйста! Хочу доверять врачу!

Комментарии

didi869
Диана·В ожидании первенца

@smiling, не охото конечно с участка на участок прыгать ,но она 2ой раз лечение мне выписывает (лейкоциты повышены )и все тщетно ничего не помогает анализы не улучшаются ..а акушерка вообще норм ,больше неё знает !)

Нравится Ответить
smiling
Лилия·В ожидании первенца

@didi869, да да и такое было)) мне она что нибудь говорит, а акушерка ее перебивает, типа не говори ерунды, ей это не нужно) а еще при мне девушка к ней подошла и говорит типа обильные месячные уже 2 недели, та ей ну это нормально, я в шоке была, это явно не нормально) а еще забывают анализы вписывать или как не давно оказалось, забыли у меня взять мазок на хламидии, который в начале беременности берут, ладно хоть в в итоге все норм. А так вроде Семыкина, Магсумова нормальные;)

Нравится Ответить
didi869
Диана·В ожидании первенца

@smiling, я вообще в шоке была когда она у медсестры начала спрашивать на каком сроке на какие анализы надо отправлять ,начала ей говорить про боли ,она ну наверно бывает ага..а к кому переводиться и не знаю даже,у меня 18 н.сейчас ,беременность тоже 1-aя

Нравится Ответить
smiling
Лилия·В ожидании первенца

@didi869, я когда на учет вставала еще Миронова была, мне нравилась, а потом что то не до этого было, да и срок уже большой( и проблем у меня как такого не было, а так перевелась бы давно если что то не то...но дай бог если за вторым пойду к ней на учет не встану, всякую ерунду пишет в мат. паспорте и путает иногда диагнозы(

Нравится Ответить
didi869
Диана·В ожидании первенца

@smiling, переводиться не думали ..?у меня тоже она ,многие советуют перевестись,не знаю как быть 😔

Нравится Ответить
ksu7775
Ксения·Мама сына (4 года)

Магсумова Лиана Гумеровна, чудесный врач.Очень внимательная и добрая

Нравится Ответить
smiling
Лилия·В ожидании первенца

Знаю куда не нужно, к Ивановой, молодая и неопытная, таблетки через интернет выписывает, что не спросишь все в норме, как то спросила что суставы болят для нее все в норме. Ничего не говорит, если пишет диагнозы, мне что проблем нет, а в мат. паспорте написала риск плацентарной недостаточности, это при том что на 32 степень зрелости плаценты нулевая, ребенок опережает развитие и все анализы в норме(

Нравится Ответить
vikulkaaa
Виктория·Мама сына-младенца

Я у кордончик тоже была , меняйте врача 😁 я хотела поменять но так и не поменяла , а все что она выписывала не пила ничего

Нравится Ответить
enzhe_leo
Энже·Мама дочки-младенца

Вела у кордончик всю б, до Б были проблемы с циклом, помогла мне его восстановить, во время Б ничего не прописывала, только в конце, когда белок в моче был, и то не она, а терапевт выписал. Единственное злило что очередь вечно к ней, долго принимает

Нравится Ответить
nekto-inna
Инна·В ожидании первенца

Была у семыкиной на дневном стационаре,отличный врач

Нравится Ответить
strekozka2016
Мамочка·В ожидании первенца

магсумову лиану хвалят там тоже, тк к семыкиной часто не пробиться

Нравится Ответить
axtamova1987
фания·В ожидании первенца

семыкина 👍👍👍6 участок.врач отличный,и человек хороший.я у неё забеременила и наблюдаюсь тоже у нее

Нравится Ответить