Милана
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)
post image

Девочки,у моей девочки складки не одинаковые😕у кого так?и на сколько это опасно?

Комментарии

khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Могут свести все на диспазию, сделай и снимок и Узи,,, обЯзательно

Нравится Ответить
marhetahyadova916

Виии😀цергш йохкита соьг цун😁

Нравится Ответить
lejla491
Хеди·Мама двоих (младенец)

на попе длинная и короткая складка тоже ровные

Нравится Ответить
madonna95

виии😍😍

Нравится Ответить
rijaya999

Складки на сгибе ровные ,наврядли там проблема

Нравится Ответить
zulyamama7
Zulya·Мама сына (1 год)

@milana1101 так у моего тоже они не симметричны, хотя, после 2 сеансов массажа дисплазию нам исключили

Нравится Ответить
zintig94

Сразу с рентгеном к ортопеду поведи)

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@milli84, пока нет,после праздника обязательно сходит к врачу

Нравится Ответить
milli84
Милана·Мама троих детей

тоже слышала что не хорошо. А в больнице не смотрели?

Нравится Ответить
zalina19
Залина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нужно массаж поделать

Нравится Ответить
lu-i-za
lu-i-za·Мама четверых детей

у моей совсем чуть не совпадают нам сказали в 4 месяца сделать снимок таза чтобы исключить дисплазию или как её там

Нравится Ответить
hedar_95
Хеда·Мама сына-младенца

😍😍😍😍 Вай и хаз кег

Нравится Ответить
diynika
Диана·Мама двоих (младенец)

@milana1101, не знаю как у детей,но у меня самой складки которые под попой на разные на одной ноге выше на другой чуть ниже,может просто строение такое

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

Вообще это может и не быть проблемой, поскольку у детей всё индивидуально, но на всякий проверить стоит.

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@maryam.., после праздника обязательно свожу к врачу

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

У ортопеда проверь

Нравится Ответить
mishka8
Chirag__chai·Мама двоих (младенец)

Это признак дисплазии, вывих тазобедренного сустава такое бывает надо тебе срочно к артопеду,

Нравится Ответить
amiiles87
амина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

так моей племяннице проверяли

Нравится Ответить
amiiles87
амина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

да если складки не совпадают то нога может быть короче, но у вас нижние складки ровные, даже не знаю

Нравится Ответить
iman_m
Iman·Мама дочки-младенца

@milana1101, первый раз об этом слышу...😕

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@iman_m, я слышала что это не хорошо,но не знаю на сколько правда

Нравится Ответить
iman_m
Iman·Мама дочки-младенца

Это же все лишь складки...Разве это может быть опасно?😳

Нравится Ответить