Алина
alinavaleeva05
Алина·Мама сына-младенца

доброго времени суток, девочки! скажите пожалуйста какую фирму детского питания (баночного пюре) вы считаете лучшей. Надо выбрать к введению прикорма. хотелось бы узнать ваши мнения и опыт! спасибо за отзывы!

Комментарии

alinavaleeva05
Алина·Мама сына-младенца

@desertrose0 я в итоге все овощи гербер предлагаю ему

Нравится Ответить
desertrose0
Rose 🌹·Мама сына-младенца

мы вперемешку (спеленок, БЛ, гербер), но чаще все же спеленок 👍 дитё ест его охотнее всех, оно и по консистенции пожиже и состав: вода да овощ

Нравится Ответить
milena46
milena46·Мама сына-младенца

бабушкино лукошко все и каши и овощи и фрукты.

Нравится Ответить
s.light
Светлана·Мама сына-младенца

Лукошко и Гербер. Например брокколи у гербер ест лучше чем у БЛ. Кабачок беру спеленок.

Нравится Ответить
mamaameli3001
aigulka·Мама дочки-младенца

Мы кушаем фрутоняня и бабушкино лукошко. )

Нравится Ответить
vikusik01
Виктория·Мама дочки-младенца

Гербер и спеленок кабачки, мясо тема

Нравится Ответить
sufiyanovanathalie
Наталья·Мама сына-младенца

@181208, а нам фрутоняня норм🤔

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·Мама сына-младенца

и гербер сынульке нравится малина-груша-злаки в пауче

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·Мама сына-младенца

бабушкино лукошко и спеленок

Нравится Ответить
albinab
Albina·Мама сына-младенца

Да, лукошко самое хорошее, а фрутоняня действительно плохое по качеству! Еще кушаем хипп и спеленок. Фруктовые агушу иногда)

Нравится Ответить
181208

Самое вкусное -это Бабушкино лукошко и качество на высшем уровне. Фруто няня вообще ужас

Нравится Ответить
alsudav

баб лук и спеленок. я почему то в выборе питания всегда российское беру)

Нравится Ответить
mamarostislava20151303
alina·Мама троих детей

лукошко, фрутоняня, а так можно самим делать, варить на пару, потом блендером

Нравится Ответить
pin_293

Лукошко хипп

Нравится Ответить
jane_ginger

Мы едим хипп Гербер и семпер, каши флер альпин

Нравится Ответить
anna_2207
Анна·Мама сына (1 год)

Мы в основном кушали "С пелёнок" и "Гербер".

Нравится Ответить
nataskka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дочь ела исключительно лукошко, а сын гербер предпочёл. Пробуйте разные

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·Мама дочки-младенца

в принципе все кушаем. но лукошко в приоритете

Нравится Ответить
zarina.sl
Зарина·Мама сына (1 год)

Лукошко, из мяса Тема

Нравится Ответить
raechka1988
raechka1988·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
zaharaira

мы едим фруто няня и бабушкино лукошко иногда)

Нравится Ответить