Светлана
lanylik
Светлана·В ожидании первенца

Девочки,Уссурийск, Михайловка!помогите! Расскажите! Вот начнутся схватки у меня,еду я в роддом,что мне брать с собой при условии,что никто не сможет ко мне приехать после родов и привезти сразу? На каждое отделение нужен отдельный пакет? Что конкретно брали вы в уссурийский /михайловский роддом и что пригодилось,чего не нужно? И очень прошу девочек рассказать про эти роддома,я извелась уже вся,куда ехать?гле лучше? Наставьте меня пожалуйста на путь истинный🙏всем заранее спасибо ☺️

2

Комментарии

olya-89
Оля·Мама дочки-младенца

@olesyatimosha, согласна, а там такое при каждом посещении .... А в родовом Блоке туалет низкий и во время схваток сесть туда целая каторга ...

Нравится Ответить
lanylik
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо девочки))) и все равно не могу я решить куда ехать в Мхайловку или в Уссурийск,прям проблема для меня(((((((

Нравится Ответить
olesyamanavazyan
💜Манавазян Олеся💜·В ожидании первенца

@olya-89, ну так вот, если бы каждая за собой убирала как дома, не было бы такого, а то сделала дело и пошла...терпеть не могу грязные туалеты и девочек 🐷🐷🐷

Нравится Ответить
olya-89
Оля·Мама дочки-младенца

@olesyatimosha, сантехника старая+девчонки конечно тоже прилично свинячат особенно в послеродовой

Нравится Ответить
olesyamanavazyan
💜Манавазян Олеся💜·В ожидании первенца

@olya-89, а что там с туалетом!? Я так полагаю сами пациенты свинки не убирают после себя или как!?

Нравится Ответить
olya-89
Оля·Мама дочки-младенца

Я брала два пакета: один в родовое, другой в после. Но как показал мой опыт, мои пакеты положили в угол в коридоре, когда рожала, так что доступ к ним у меня был постоянный. А вот туалеты там действительно ужасные! Лучше взять накладки на унитаз и побольше влажной туалетной бумаги...

Нравится Ответить
yaninaelis
Элис·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yaninaelis
Элис·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

как не собирай,все равно три баула получаются. в Уссур рождоме списка как такового нет. я приезжала специально узнать.

Нравится Ответить
love_e-n-m-e.
Наташа·Мама двоих (младенец)

Первого рожала в Михайловке, все понравилось кроме отсутствия душа(((. Вторую в Уссурийске, тоже все хорошо (больше пугают про уссурийский роддом). В роддом брала все по списку что висит в ЖК, плюс свечи глицериновые и молокоотсос.

Нравится Ответить
alisonmom
Катерина·Мама дочки-младенца

Ну в каждый роддом свой список вещей, помимо списка я брала бандаж, накладки на соски и молокоотсос , а вещи на выписку уже муж привозил потом. Я в Уссурийске рожала...ну не знаю даже что сказать, сам мед персонал не плохой, за исключением некоторых, а вот само состояние роддома в особенности санузла остовляет желать лучшего, ну там просто мерзко находится...ну я вот слышала что михайловский роддом больше хвалят!

Нравится Ответить