Кристина
kristina.khansevarova
Кристина

девчонки, а от горла Вы что даете ребеночку? нам год и два!!!

Комментарии

kristina.khansevarova

и через сколько прошло горлышко у ребеночка?

Нравится Ответить
darya_sm
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мирамистин,размятый лизобакт рассасывать,завариваю ромашку и по 2-3 ч.л. 4-5 раз в день

Нравится Ответить
missa436

Обрабатываю раствором из соли соды каждые два часа, холисал, мирамистин и настой ромашки с мёдом оч обильно

Нравится Ответить