Евгения
evgesha13
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Девочки доброй ночи)подскажите может кто сталкивался,у меня тонкий не состоятельный шов(после первого кс)хотят положить в поталогию-как долго я там лежать буду?или в ближайшее время уже кс назначат .на что будут ещё смотреть?😥

Комментарии

greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю назначат. Места в помологии везде в дефиците

Нравится Ответить