Айгулька
mardanovaa
Айгулька·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочк, вы одеваете своим деткам бодики? До какого возраста их носят вообще?😊

Комментарии

aaliyah
aaliyah·Мама двоих (младенец)

Нам седьмой месяц и слипы, и боди у нас самое любимое☺️

Нравится Ответить
lucsorl
Lilya·Мама сына (1 год)

Не носили почти. Правда есть бодик один—два с длинными рукавами — их иногда носили и носим сейчас оч редко.

Нравится Ответить
seto4ka
Светлана·Мама сына-младенца

я своему с 2.5 мес начала бодики надевать через голову, до этого только чтоб заклепки с переди были

Нравится Ответить
zaichik0107

нам 1.2 носим.классная вещь

Нравится Ответить
mamaju
Юля👧🏻 и Алиса👶🏻·Мама дочки (1 год)

Нам 1,5. Носим до сих пор.

Нравится Ответить
ksu774
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

от 0 и нам 1.10 очень нравится бодики , очень спасают в прохлад.погоду спинка закрыта.

Нравится Ответить
79195169804

и на год у нас костюм джентльмена

Нравится Ответить
79195169804

нам месяц мы гулять ходим

Нравится Ответить