Оксана
zoksik
Оксана·Мама сына (10 лет)

девочки, кто- нибудь страдает "синдромом беспокойный ног"? У меня вторая беременность, при первой такого не было. Прям беда....Не сплю ночами, в ногах непонятные ощущения.... как буд- то под кожей щекотка.. начинаю психовать.... единственное, что немного помогает- это холодный душ. Гинеколог сказала, что это проблема с сосудами..., троксерутин совсем не помогает. Как вы справляетесь с этим недугом?

Комментарии

zoksik
Оксана·Мама сына (10 лет)

Да уж... буду ждать родов с надеждой, что эти неприятные ощущения пройдут)))). Магний пью и железо тоже, по назначению конечно, и чулки компрессионные ночью пялю на себя.... ничего не помогает)))).

Нравится Ответить
lenaarhipova
лена·Мама троих детей

блин как вспомню эти ощущения в ногах кошмар, после родов прошло

Нравится Ответить
george
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

тоже так, начала пить магне б6 перед сном, помогает

Нравится Ответить
myprincess
Catherine ·Мама дочки-младенца

с 4 месяцев мучалась по ночам...облегчение настало когда родила

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына-младенца

о у меня тоже ноги будто щикотка была😀я внимания на это не обращала))

Нравится Ответить
marissaz
Мария·В ожидании первенца

Мне помагают компрессионные гольфы, практически сразу уходят ощущения и я засыпаю спокойно

Нравится Ответить
innaglad
Инна·В ожидании первенца

Врач посоветовал магний Б6 попить

Нравится Ответить
citrysik85
Таня·Мама двоих (младенец)

Обе беременности мучалась с 30 ой недели и пока не родила .... Не помагало ничего абсолютно .....только родить 😬

Нравится Ответить
nasta55
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже по ночам мучаюсь! Ничего не помогает, что только не перепробовала! Говорят когда родиш всё пройдёт!

Нравится Ответить
yuliavasilyeva
Юлия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Мне помог магний и бананы(калий снимает отеки конечностей и уменьшает судороги)

Нравится Ответить