Ирина
shirinka
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, а посоветуйте, плиз, приложение, которое считает схватки..чтобы оно в нужный момент в роддом отправляло..

Комментарии

tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Бредовое по мне это считание показалось )

Нравится Ответить
isuminka
Карина·Мама сына-младенца

ой не знаю меня приложение так никуда и не отправило....сама поехала😂оказалось и правда рожаю😂

Нравится Ответить
shirinka
Ирина·В ожидании первенца

@mama.oksana оооо,, мне кажется отошедшая пробка это роскошь)))

Нравится Ответить
mama.oksana
oksana·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@shirinka, я сама как в первый раз. Старшую рожала, так вызывали роды + окситоцин. А сейчас панику навела из-за одной только пробки 😀

Нравится Ответить
shirinka
Ирина·В ожидании первенца

@mama.oksana вообще не представляю, что такое схватки)))

Нравится Ответить
shirinka
Ирина·В ожидании первенца

@mama.oksana нет)) но решила подготовиться

Нравится Ответить
mama.oksana
oksana·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@shirinka, а у тебя что, схватки начались?

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@shirinka у меня схваткосчиталка, там животик на розовом фоне и в нем типа часы

Нравится Ответить
shirinka
Ирина·В ожидании первенца

@mama.oksana так их там много, да, просто какое из них хорошее, не понятно..

Нравится Ответить
mama.oksana
oksana·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@shirinka, 🤔 поищи в плей маркете "схватки". На Андроидах вроде наоборот с приложениями проще

Нравится Ответить
shirinka
Ирина·В ожидании первенца

@mama.oksana мне кажется, что оно только для айфона

Нравится Ответить
natali_555
Наталия·В ожидании первенца

Нажимаешь сбоку написано "ещё"

Нравится Ответить
natali_555
Наталия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama.oksana
oksana·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить