Девочки скажите пожалуйста,41 неделя пошла))а ещё даже воды не отошли,приехала в роддом,покололи и бускопан дали,а толка нет!!!что делать,хочу Лялю свою увидеть🙏🏻☺️🤗

Комментарии

umm_asiya.d.
Адиса·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@svetatan У меня после 3-го бускопана все началось))и в основном так и было у многих там в роддоме,пока я лежала...

Нравится Ответить
silena_232
ls·В ожидании первенца

На 41 неделе

Нравится Ответить
silena_232
ls·В ожидании первенца

Вчера с утра у сестры тянул живот ,поехала в род дом укололи домой отправили,весь день вчера мучалась,ночью повезли в род дом в 6 утра родила нашу кнопку

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

41 пошла, ничего себе😨 Дай Бог вам легких родов!!!!

Нравится Ответить
svetatan

@inna01077, спасибо вам огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама дочки-младенца

@svetatan легких родов)

Нравится Ответить
svetatan

@inna01077, дай Бог🙏🏻дождаться бы,до а потом👏👏👏

Нравится Ответить
tan454

я тоже так хожу свечи ставила толка нет от них

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама дочки-младенца

Я бускопан 2 нед 2 раза в день ставила, и ничего. проходила до 41 нед, а потом Кс родила, т к схватки никак не начинались, потому что из-за многоводия голова ребенка в таз не упиралась

Нравится Ответить
svetatan

@solastella, я завтра и на такое пойду уже))))))

Нравится Ответить
dr.lecter95
Сола·В ожидании первенца

@svetatan, танцуй тогда 😅

Нравится Ответить
svetatan

@svetlana.tar, хоть бы🙏🏻🙏🏻🙏🏻@solastella и двигалась,и гуляла и уборку делала))

Нравится Ответить
dr.lecter95
Сола·В ожидании первенца

Поразминайся.

Нравится Ответить
dr.lecter95
Сола·В ожидании первенца

Двигайся больше.

Нравится Ответить
svetlana.tar
S.·Мама дочки-младенца

😻ждать! Все равно выйдет рано или поздно! Думаю завтра родится точно

Нравится Ответить