dinara
dinka999
dinara·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста у ребенка насморк уже неделю, что можно прокапать более эффективное? ребенку 5 месяцев

Комментарии

ani_ina
Anna ·Мама двоих (младенец)

еще виброцил , типа називина , но нам более подходит

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама двоих (младенец)

називин можно на ночь капать что бы носик ночью дышал

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама двоих (младенец)

так же можно називин но его не более 3х дней .

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама двоих (младенец)

аквамарис , аквалор или просто физ раствор , по 2 капли в каждый носовой проход , 3 раза в день.

Нравится Ответить
djami05
Джама·Мама сына-младенца

аквамарис

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама двоих (младенец)

это может быть просто алергия

Нравится Ответить
dinka999
dinara·В ожидании первенца

@diana_zaurova нет белые

Нравится Ответить
momsilhbic
riiii·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

проторгол попробуйте

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама двоих (младенец)

у вас какие сопли ? зеленые ?

Нравится Ответить