Елена
mama_polinki_
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошие жаропонижающие свечи. Нам 1,5 года. Температурим 1-й день, сейчас 38,5. Нурофен давала в 16:00, особо не помог((

Комментарии

lesya.n
Леся·Мама двоих (3 года, 4 года)

я своим не сбивала до тех пор пока она не начинала мешать. как только вижу что глаза начинают слезиться, усталость/вялость сразу меряю и сбиваю.(обычно это 39 и выше)

Нравится Ответить
lesya.n
Леся·Мама двоих (3 года, 4 года)

эфералган (купить по возрасту) если и он особо не помог (действовал менее 4 часов), то свечи парацетомол. крайний случай анальгин (если уже ничего не помогает и темп доходит до 39,5

Нравится Ответить
daisyd
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Цефекон

Нравится Ответить
viktoriya_v
Виктория·Мама дочки-младенца

Говорят если нурофен не помогает должен панадол помочь

Нравится Ответить
kushuk
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Парацетамол свечи

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (младенец)

эфералган

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

анальдим свечи

Нравится Ответить