Айнур
ainuraomarova
Айнур·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Милые девочки доброй ночи! Ну как же без вашей помощи!)) посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного мастера по наращиванию ресниц! Что то ресничек захотелось!!! И цену если возможно!

Комментарии

nazik_91
Назгуля·Мама троих детей

@ainuraumma @gaziza_lashes по моему

Нравится Ответить
ainuraomarova
Айнур·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@nazik_91, добрый день! Есть ли у неё инста?

Нравится Ответить
nazik_91
Назгуля·Мама троих детей

5тыс

Нравится Ответить
nazik_91
Назгуля·Мама троих детей

делаю всё время у Газизы. хватает на месяц а то и полтора.

Нравится Ответить
dikksks
труляля·Мама сына (1 год)

nami_beauty_astana вроде так Инста страница)запишитесь к самой Намире,я в восторге от её работы)только пока не хожу к ней😫

Нравится Ответить
alisultana_mama
Кика·Мама сына-младенца

@alina_elin, я тоже всегда делаю у неё)с тех пор ещё когда она принимала на жк москве)

Нравится Ответить
alina_elin
Алина·Мама дочки (1 год)

@dariguw_lashes у нее уже много лет. 10 тыс 2д

Нравится Ответить
diko27
Динара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainuraomarova
Айнур·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@asema88, спасибо! insta есть у неё? Хотела посмотреть работы)☺️

Нравится Ответить
asema_m

@ Resnicy_narashivanie

Нравится Ответить
asema_m

На дом выезжает

Нравится Ответить
asema_m

87022943455 айжан ! 3D 5000 , классика 4000тг !

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки-младенца

@mamadetokijena

Нравится Ответить