Jadra
jado
Jadra·Мама двоих (младенец)

девочки нам скора 4 месяца у меня страшно выпадает волосы что делать или какие витамины можна пить мы на ГР и ИС

Комментарии

mamasyno4ka
Мария·Мама сына-младенца

Я пропила витрум пренаталь

Нравится Ответить
aaa1984

у меня ужасно выпадают волосы. Каждый раз плачу расчесывая их. Позавчера сделала луковую маску и вуаля, вчера всего штук 10 волосинок выпало... Маска реально помогает. Завтра еще раз буду делать.... и вам советую👍

Нравится Ответить
elvira_
El'vira·Мама сына-младенца

Тоже самое. клочками выпадывают. у меня даже залысины появились 😭 пользуюсь комплексом репейным немного лучше, но все таки витамины нужно пить мне кажется

Нравится Ответить
m1la
M1la·Мама дочки-младенца

Это временно, у меня также было. Чуть потерпите и все востановится. Пью витрум)

Нравится Ответить