Belka
belkaev
Belka·В ожидании первенца

Девченки я сегодня самая счастливая))чувствовала как копошится моя девочка (ей не понравились мои джинсы которые оказались чуть давящие, завтра пойду закупатся одеждой)...это так мило чувствовать копошульки...ух, эмоции переполняют))

35

Комментарии

lira88
Лира·Мама двоих (младенец)

@marussia72, раз такое дело, скоро вас будет двое, и этот явно не справится!😂😂

Нравится Ответить
lira88
Лира·Мама двоих (младенец)

@belkaev, 😂😂это, пожалуй, не лучший атрибут для соития😂😂😂но скорее всего придётся 😂

Нравится Ответить
belkaev
Belka·В ожидании первенца

@lira88, туалет уже мне как родной и ночью и днем) потом наверно вообще сольемся в одно целое)))

Нравится Ответить
lira88
Лира·Мама двоих (младенец)

😂😂скоро копошульки будут заканчиваться резким позывом в туалет, а то и побудками среди ночи😂😂😂

Нравится Ответить
olenka1806
Оля·В ожидании первенца

толи ещё будет

Нравится Ответить