Девочки, чем лечить насморк малышу в 3,5 месяца? сиалор протаргол кто использовал?

Комментарии

mama_po_94
Танюша·Мама дочки-младенца

Нам не помог Сиалор (проторгол), капали називин детский)

Нравится Ответить
irina_tyurenkova
Ирина·Мама дочки-младенца

Капайте физраствор чаще и отсасывайте. Протарголом можно,но не долго, там серебро

Нравится Ответить