Анастасия
anastasia1981
Анастасия·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки всем привет!Поделитесь кто ,где в Нижнем Тагиле делал узи в третьем триместре?Кому где понравилось?Вообщем отзывы!!!Всем заранее спасибо!!!

Комментарии

fie1985
Елена·Мама двоих (младенец)

В женской, но ещё ездила в Екб к ковольчуку( классный узист), а в платные в Тагиле даже ходить не хочу

Нравится Ответить