Akerke
erke29.94
Akerke·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки!Подскажите пожалуйста как одеть девочку на торжество,к этому времени нам будет 6 месяца. Всем заранее спасибо.

Комментарии

erke29.94
Akerke·Мама дочки-младенца

. @tasha93 спасибо

Нравится Ответить
tasha93
Т.·Мама сына-младенца

На алиэкспрессе видела, в инсте поищите. И тут через поиск поищите, тоже неск.раз спрашивали

Нравится Ответить
erke29.94
Akerke·Мама дочки-младенца

@natalya__ @kamila123 @tasha93 где можно купить одежду мама и дочь

Нравится Ответить
tasha93
Т.·Мама сына-младенца

Оденьтесь с дочей одинаково, если финансы позволяют) фэмили лук👍🏻

Нравится Ответить
kamila_zhunussova
Kamila·Мама дочки-младенца

Можете юбку туту, и сверху цветочек

Нравится Ответить
natalya__
Natalya·Мама сына-младенца

В платьице, сейчас на девочек такой выбор большой и повязку на голову красивую в виде банта💃🏼

Нравится Ответить