Светлана
svetla4ek
Светлана·Мама сына (7 лет)
post image

Девченки всем привет.Сейчас вам расскажу о себе дуре.Решила я сходить на пляж. Живот естественно, плечи и голову закутала, а ноги думаю пусть загорят немного.Пришла домой они краснючие, я их 2 дня мазала сметаной и пантенолом. Ничего не помогает.Ходить не могу.Позвонила своей г.она сказала мочить палатенце и на мин.10 в морозилку охладить ногу и только пантенолом.Болит когда только ползу к туалету.Не хожу и не болит. Думала может скорую вызвать, гинекологша моя сказала делай что я говорю.Сегодня уже 5-й день. Нога после ночи стухает на утро снова напухшая. Думала может отек, но жидкости пью в разумных пределах, не много.Купили ExspressОжог он на маслах (пенка) вроде снимает отек и воспаление. Но стоит походить по комнате сразу пухнет.Нога вся буд-то синяк, аж розово-фиолетовая.Лежу снова ее намазала уже и не знаю че делать.

1

Комментарии

svetla4ek
Светлана·Мама сына (7 лет)

девочки спасибо за советы. сегодня была в больнице, отправили к хирургу.Он посмотрел сказал все нормально больше отдыха т только пантенолом мазать. Иду на поправку, уже почти не болит.

Нравится Ответить
hloya1985
Дарья·Мама двоих (младенец)

попробуйте обычный спасатель,я спасла дочь так от нежелательного загара

Нравится Ответить
natysik88
Натали·Мама сына (2 года)

да пантестин вещь я сгорела спина и плечи помазала 2 дня на ночь и сегодня уже легче правда пантестин творит чудеса

Нравится Ответить
svetla4ek
Светлана·Мама сына (7 лет)

Пантестином мазала, но мне его хватило на 2 дня

Нравится Ответить
ekaterinazar.
Екатерина·В ожидании первенца

у меня неделю назад такая же ситуация была. сейчас уже легче но кожа уже облизит и жутко чешиться. мажу детским маслом кожу увлажняет и не тянет.

Нравится Ответить
asya109
Анастасия·В ожидании первенца

я тоже сильно обгорела, пантенол закончился за сутки, но не помог. взяла пантестин вроде. коричневая упаковка. мне помог) и красноту снял и припухлость

Нравится Ответить