катя
katerina406
катя·Мама двоих (младенец)

девки, с 12ч под окситоцином,раскрытие 8 см, шейка отекшая, ребёнок не проходит... готовят к ЭКС....((( и это вторые лёгкие роды...

7

Комментарии

kate2704
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Морально, мы с вами!!! держим кулачки!✊✊✊ все будет хорошо!!! удачи!!!!!

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама сына-младенца

И у меня похожее было, не переживайте!!! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
natalia_nata
Наталья·Мама сына-младенца

Не переживайте! Я 16 часов пролежала со стимулирующими и в итоге экс! Нас и правда таких много))) Все будет хорошо, увидите ребёночка и забудете обо всем на свете))) Здоровья вам😊

Нравится Ответить
sveti_k
Светлана·Мама сына-младенца

Не переживайте, нас таких много ) удачи вам и скорой встречи с ляличкой 💋💐

Нравится Ответить
kuzuka
Ирина·Мама троих детей

🙏🙏🙏 врачи все сделают для Вашего здоровья и здоровья малыша, удачи, уже немного осталось!

Нравится Ответить
elenazvezdova
Елена·Мама двоих (младенец)

Удачи !!! Экс лучше чем ребёнок получит травму! И не бойтесь ,не страшно это!

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! Экс это не страшно)))

Нравится Ответить
s.an_an
Сюзанна ·В ожидании первенца

Держитесь! Удачи вам🙏🏼 Все будет хорошо!!! Скоро увидите свое счастье и все забудется🙏🏼

Нравится Ответить
ksuhapva
Ксения·Мама сына-младенца

Держитесь, все будет хорошо

Нравится Ответить