камила
kamilla88
камила·Мама двоих (младенец)
post image

Привет всем , девочке 4 месяца 🙈 боюсь что у нее ножки кривые , колесиками , у кого детки 4 месяца , покажите да ножки , успокойте меня 😘😘

2

Комментарии

aminushka
Амина·Мама сына-младенца

У моего тоже так, хочу проверить сказали вальгусную деформацию стопы похоже .Собираюсь к ортопеду😯

Нравится Ответить
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)

И у дочки так же скоро ей два года,, хочу показать хирургу чтоб посоветовал какую нибудь ортопедическую обувь

Нравится Ответить
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)

Месяцев

Нравится Ответить
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)

Точна такие у моего мальчика 👆 5 месяцеа

Нравится Ответить
id8481186
патя·В ожидании первенца

даже если кривоватые,сделайте массаж - исправят

Нравится Ответить
shana030496

@kamilla88 мне тоже она сказала что не высокий мелкий ребенок будет

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

у моих тоже были колесики.щас у старшего такие ноги красивые.у дочи чуток еще есть кривизна вроде.ей два щас

Нравится Ответить
umm.sagid.teimiya
Зюма Мурзабекова ·Мама сына-младенца

У моего такие же😫

Нравится Ответить
kamilla88
камила·Мама двоих (младенец)

Эта Абдурахманова сказала на последнем УЗИ , что она у меня будет не высокого роста , откуда ей знать тем более определить это в животике , мы тфу тфу машаАллах 1,5 см в запасе еще

Нравится Ответить
kamilla88
камила·Мама двоих (младенец)

Я говорю муж твоя вина , это у тебя ноги кривые 😒

Нравится Ответить
missing448user
missing448user·Мама двоих (младенец)

Пройдет 😄😄

Нравится Ответить
xadija88
xadija88·Мама двоих (младенец)

😂 не переживай, так бывает 😊

Нравится Ответить