Алёна
stomatolog1207
Алёна·В ожидании первенца

ДЕВЧЕНКИ хочу спросить по детскому транспорту у нас ПДР на ноябрь попадет холодно уже будет. Какие фирмы колясок рассмотреть. Меня смущает то что во многих фирмах Блок реально параметры маленькие. На Зиму хотелось бы что бы широкий блок был все таки. Все что не смотрю такое маленькое ( вообще запутались ниче не нравится, хочется транспорт приобрести не на 3 месяца, ребеночек расти начнет и все ...не влезем

1

Комментарии

kifra

зиппи

Нравится Ответить
stomatolog1207
Алёна·В ожидании первенца

@mama_ira22, 👍👍👍

Нравится Ответить
mama_2094
Ира🖤·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Tutis Zippy Natural👌🏻 и люлька, и прогулка просторные, база - вездеход

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

be cool slide

Нравится Ответить
katfald
Катя·В ожидании первенца

все влазят, а вы не влезете?))) прогулочный блок используется с 6 месяцев, а до этого он будет в люльке лежать

Нравится Ответить
gera_huliganka
Нина·В ожидании первенца

Anex sport смотрите у них большой размер люльки.

Нравится Ответить