Аня
anna1904
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки,нам три месяца сопли вторую неделю где то далеко сидят,ребенок хрюкает,как их достать???капаем аквалор,альбуцид(второй день),ингаляции с физраствором ну и отсасываю понемногу раза два в день.Что еще можно капать или может ингаляции с чем?

1

Комментарии

lelya16
Лена.·Мама дочки-младенца

и у меня хрюкала

Нравится Ответить
viki28sj
Виктория·Мама дочки-младенца

И у меня хрюкает

Нравится Ответить
yusu210216
Юлия Константиновна 😂·Мама дочки-младенца

такая же ерунда😞

Нравится Ответить
ng1985
Надя·Мама сына-младенца

Тоже послушаю, постоянно хрюкаем немного, врачи говорят это нормально, но мня все равно смущает

Нравится Ответить
mamaknopki123
Lop·Мама дочки (1 год)

нужно ложить спать на слегка наклонную поверхность, чтобы голова выше была. например подставьте книжку под кроватку.

Нравится Ответить