Svetlana
sint
Svetlana·Мама подростков, ждёт третьего

девчонки, как второй раз делают кесарево, по тому же шву или новый режут? у меня первые роды 1998, второе кесарево 2004 из-за тазового предлежания и шов от пупка и ниже. Вот и думаю, как ещё меня можно порезать?

1

Комментарии

lidyia
Лидия·В ожидании первенца

по тому же. и старый иссекают обычно. У меня старый шов (с 2003года) плохо просматривался, и получилось, что теперь у меня два шва с промежутком 0.5 см. горизонтальные. На втором кесарево (2008) докторица мне так и сказала "ювелирно в прошлый раз сделали. ничего не рассмотреть". Но и сама прстаралась и второй шов тоже хороший.

Нравится Ответить
anyutap2110
Анна·Мама двоих (младенец)

по тому же режут

Нравится Ответить
marinavvv
Марина·Мама двоих (младенец)

Да, по тому же шву режут

Нравится Ответить
nastya_mamadochek
Настя·Мама двоих (младенец)

По тому же мне резали

Нравится Ответить