Аня
gra17fika22
Аня·Мама сына (1 год)
post image

Девченки, сыну полтора года и сейчас он очень много пьет..в поильник навожу сок 30% или 20% все остальное вода. в поильнике 250 мил ...а он у меня таких поильников штук 5 выпивает если не все 6 за день. Кто знает какая норма питья в этом возрасте и как у вас детки пьют??? А то у нас бабушка напрягаться начала, вдруг что не так

3

Комментарии

ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы литр в день пьем, нам 9 почти

Нравится Ответить
razulyashka007
Юлия·Мама сына (1 год)

Аналогично!

Нравится Ответить
ann899
Анна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Попробуйте просто воду давать?! Мне кажется меньше сразу пить станет..может он пьёт потому что вкусненько? Мой компот и несколько литров в день выпить может! Воды тоже много пьёт,но меньше чем компот!

Нравится Ответить
yulyulka
yulyulka·Мама сына-младенца

@gra17fika22, это если не в жару...а если ребенок активный+часто на солнышке, потеет...тогда ему пить побольш над

Нравится Ответить
gra17fika22
Аня·Мама сына (1 год)

@yulyulka ну мы весим 14 кг это получается 420 мл только можно..эхх

Нравится Ответить
yulyulka
yulyulka·Мама сына-младенца

Не в жару норма 30 мл на 1 кг веса ребенка, но в такое пекло даже не знаю

Нравится Ответить
gra17fika22
Аня·Мама сына (1 год)

@mama_varenichka да с горшком аналагичная ситуация ..эхх

Нравится Ответить
gabrina
ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@gra17fika22, сейчас жарко , думаю это нормально , мы и ночью дуем , обычную воду , просыпается и после глотка воды опять спать . На горшок не знаю как приучать .

Нравится Ответить
gra17fika22
Аня·Мама сына (1 год)

@mama_varenichka ну мы тоже либо вот так сок,либо чай с мятой, ромашкой, либо из сухих яблок варю компот, или простую воду пьем,но реже

Нравится Ответить
gabrina
ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И мы много пьём , в основном чай на травах , сама делаю .

Нравится Ответить