Мария
mariya201612
Мария

Добрый день!Девочки подскажите нам 2 недельки всего. Своего молока мало докармлтваю смесью Нутрилон комфорт (оь коликов и запоров) , но у нас живот просто бурлит ребенок не может уснуть, засыпает и через 5 мин плачет. Мы уже все измучались. Врач назначила нам аципол и смекту. Пьем третий день , и все равно плачем и не спим. Еще в смесь эспумизан добавляю. У меня вопрос может дело в смеси? Кто нибудь давал такую смесь ребенку?

Комментарии

krisi799
кристина·Мама дочки-младенца

мы нутрилон премиум кушаем практически с рождения, сейчас полностью на смеси, животик тоже бурлит, но дочку очень редко сейчас животик беспокоит, даю сабсимплекс, но не каждое кормление а только при коликах, сейчас они реже стали

Нравится Ответить
mariya201612

Нас смутило конечно , что аципол только с 3-х месяцев. Решили сменить смесь на нутрилон премиум ... посмотрим

Нравится Ответить
molka057
Наталья·Мама двоих (младенец)

мы едим нутрилон комфорт уже третий месяц (нам назначили) и первые недели с него было жуткое бурление и газообразование,Но ребенка это не беспокоило особо,потом прошло-адаптировались. Смените смесь (у нас польза от неё превышала вред,поэтому терпели)

Нравится Ответить
wow15
Даша·Мама сына-младенца

Вашего врача не смущает что Аципол с 3 мес?

Нравится Ответить
nikastrelkova

Чаи для лактации это ерунда. Правильно и часто ребенка прикладывать надо.

Нравится Ответить
mariya201612

Это при том, что и средства для лактации пью чаи и лактогон

Нравится Ответить
katerinaberezina
Katerina Berezina·Мама дочки (1 год)

Попробуйте другую смесь,ну а так титей почаще и молоко придёт ещё))))а смекту нафиг,у таких карапузов все только налаживается в животике)своей я сабсимплекс давала,с трёх недель можно плантекс дак он лучше помогал

Нравится Ответить
v_tanushka
Таня·Мама дочки-младенца

в сутки прибавка идёт? насколько? мы в больнице лежали, нам говорили что норма 40-70гр

Нравится Ответить
mariya201612

дак уже из роддома не выписывали потому, что убыль в весе более 10%была... И первого до месяца кормила всего грудью потом пропало не молочная я .

Нравится Ответить
aleksandrabat
aleksandrabat·Мама дочки-младенца

Я бы разрабатывала грудь и прикладывала, а то можете замучиться смесь искать)) а от коликов помоему не минуту дают, а боботик, саб симплекс, эспумизан

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки-младенца

Может и бурлит потому что перевариваться не успевает?

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки-младенца

Пейте воды больше и чай Бабушкино Лукошко.

Кушайте мясо.

Нравится Ответить
v_tanushka
Таня·Мама дочки-младенца

а с чего вы взяли что молочка мало? вам только две недели, давайте ляле грудь по требованию, она насосет сколько нужно и смесь будет не нужна, соответственно и проблемы с животиком уйдут, ведь мамино молочко переваривается лучше всех😉

Нравится Ответить
mariya201612

У нас весы дома с груди 20 гр. всего молока сьедает. Нас в роддоме тоже этой смесью кормили, поэтому и взяли такую же.

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

может молока достаточно? это вам кажется, что мало? надо смотреть по прибавке ляльки за месяц

Нравится Ответить
tank72
татьяна·Мама сына-младенца

у каждого свой организм,вы лучше не мучайте попробуйте другое что нибудь и все будет хорошо)))

Нравится Ответить
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки-младенца

нас такой в роддоме кормили, все нормально было.

Нравится Ответить