Екатерина
katerina1808
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, помогите, может кто сталкивался!😞 Хотим ребенка прописать в одном районе, а встать на очередь в садик в другом районе? или обязательно по прописке?

Комментарии

katerina1808
Екатерина·В ожидании первенца

@ksu774 мы тоже такими будем 😉😂🙈

Нравится Ответить
ksu774
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

мамы они такие!😂😂😂

Нравится Ответить
katerina1808
Екатерина·В ожидании первенца

@ksu774 моя меня и подталкивает, везде у всех спрашивать 😀😀

Нравится Ответить
ksu774
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Больше нервничала моя мама из-за прописки😂😂😂. штрафов боялась, пронесло😈

Нравится Ответить
katerina1808
Екатерина·В ожидании первенца

@ksu774 😁😁😁ах вы)))

Нравится Ответить
ksu774
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

нет мы были не прописана до 6мес😈.

Нравится Ответить
elmira_elfik

мы вообще прописаны в другом городе, встали на очередь в садик в казани через гос услуги

Нравится Ответить
katerina1808
Екатерина·В ожидании первенца

@ksu774, сначала нужно прописать ребёнка, потом уже все манипуляции с садиком проводить?

Нравится Ответить
ksu774
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

как родился малыш ч.з гос.услуги встала в очередь в садик,а в поликлин. при прохождении ф.27 вставала на потранаж по проживанию в дет.полик. мед.сестра приходила на потронаж после выписки. копии паспорта ,полиса свид.о.рож. ,полис и снилс. попросила. А в месяц на мед.осмотр пришли сами в поликл.

Нравится Ответить
ksu774
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

через гос.услуги.и в полик.тоже прикреп.по месту проживания

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@katerina1808 ну нам дали путевку)в сентября идем)

Нравится Ответить
katerina1808
Екатерина·В ожидании первенца

@ksu774 а в поликлинику вы куда прикреплены? по факту или тоже по прописке?😓

Нравится Ответить
katerina1808
Екатерина·В ожидании первенца

@ksu774 хотим прописать на квартале, а встать на очередь в советском))) нас точно поставят? и лучше идти лично с документами или через гос услуги записаться? и куда в садик или в роно идти? 😨😰

Нравится Ответить
ksu774
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

все реально. прописаны в нов.сав. живем в совет. сад тоже в совет.р.н

Нравится Ответить
katerina1808
Екатерина·В ожидании первенца

@marinatikhonova вот очень волнует этот вопрос. реально ли так сделать? потому что бред какой то, почему именно по прописке.

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

мы правда из другого города,но тоже были прописаны в одном районе,а на очередь в другом встали

Нравится Ответить
suhih_anna
Анна·В ожидании первенца

послушаю👂 у нас такая же ситуация предстоит)

Нравится Ответить